Прощай подгузник! Книга, приучающая к горшку Волкова Наталия Геннадьевна

Прощай подгузник! Книга, приучающая к горшку
  • Автор: Волкова Наталия Геннадьевна
  • Жанры - Интерактивная книга с окошками
  • Количество страниц - 426
  • Оформитель - Анатолий Клюсов
  • Год: 2011
  • Научный редактор: Шляров Афанасий
  • Формат: fb2, txt, epub, pdf

Информация о книге: Прощай подгузник! Книга, приучающая к горшку

Вашему малышу уже полтора года? Пора учиться ходить на горшок! И - прощай, подгузник!

Благодаря регулярному чтению и рассматриванию этой книги вместе с малышом, вы поможете ему быстро освоить этот важный навык.

Психомоторика детей к 18 месяцам полностью сформирована для начала обучения самообслуживанию. В этом же возрасте активно развивается навык подражания взрослым и ровесникам. Глядя на котёнка Фантика и его друзей, ребёнок начнёт садиться на горшок сам "за компанию". История котёнка, научившегося ходить на горшок подана в весёлых стихах - именно стихотворная речь с рифмами и рефренами лучше запоминается малышами. А повторяющееся в стихах правило "взрослый ходит на горшок!" превратится в семейную призказку и мотивирует крошку расстаться с подгузником.

Интерактивная книжка создана с учётом возрастных особенностей деток от 1,5 до 3 лет. Это обучающее издание интересно, удобно и понятно малышу.

- Большие легко раскрывающиеся окошки для маленьких пальчиков

- Стихи с запоминающимися рефренами в лучших традициях классики для малышей замечательного детского поэта Наталии Волковой

- Необычный игровой формат - книгу легко держать и раскрывать

- Книга создана с учётом психофизических особенностей малышей 1,5-3 лет.

- Очаровательные забавные зверята понравятся ребёнку и научат его ходить на горшок Скачать Волкова Наталия Геннадьевна - Прощай подгузник! Книга, приучающая к горшку.


Подборка редакции:
avatar