Тринадцатый ковчег Дженнифер Броуди

Тринадцатый ковчег - Броуди Дженнифер
Автор: Броуди Дженнифер
Количество страниц: 543
Формат - txt, fb2, pdf, epub
Художник: Антип Дуфалов
Год издания: 2011
Научный редактор: Тофан Каллиник Изотович

Информация о книге: "Тринадцатый ковчег"

Аэро и Майра не знают друг друга. Но на самом деле судьба связала их задолго до рождения – целый век назад, во время великой катастрофы. Ведь неспроста они видят друг друга во сне, чувствуют – на расстоянии, сквозь всю Солнечную систему. Они влюбляются и им только предстоит найти друг друга, но где они встретятся, при каких обстоятельствах… и разве это возможно?

Майра Джексон живет в подводном Тринадцатом ковчеге. Она никогда не видела солнечный свет, облака и снег. Прошлое Земли сокрыто от нее, ведь здесь не принято говорить об этом.

Капитан Аэро Райт – выпускник космической военной школы. Он бороздит просторы космоса в поисках планеты, пригодной для жизни.

Тысячу лет назад поверхность Земли сотряслась от мощного взрыва, а потом сгорела дотла. Наступил конец света, и всепоглощающая пустота объяла мир. Выжившие люди спрятались в убежищах-ковчегах глубоко под землей, на дне океана и в космосе, и началась новая история цивилизации.

Это яркая и трогательная история о любви, дружбе и большой мечте. Двое бесстрашных и любящих всегда правы, когда они противостоят "злому" и "темному". Скачать Броуди Дженнифер Тринадцатый ковчег.


Подборка редакции:
avatar